вторник, 19 октября 2010 г.

Twite - способ развода или неудачная политика работы с блогерами

Появление сервиса Twite меня порадовала, ведь теперь кроме общения и публикации анонсов своих блогов можно и немного зарабатывать.
Приблизительно после двух недель работы попалась статья с приблизительно таким названием "Twite - способ лохотрона", почитав его, я узнал о том, что присутствуют не единичные случаи бана и прочитал о причинах, сделав выводы стал активнее общаться в Twitter, надеясь избежать бана.

понедельник, 18 октября 2010 г.

SEO оптимизированный логотип.

20 октября в Москве пройдет Конференция «Тэглайн. Управление интернет-агентством», которая рассчитана на владельцев, руководителей и ключевых специалистов, маркетологов, пиарщиков и менеджеров веб-студий, SEO-компаний и интернет-агентств.

Каждый пользователь Интернета знает, что любой преуспевающий сайт нашего времени имеет свой собственный логотип. Во-первых, логотип — это круто, во-вторых — престижно. Логотипы, в свою очередь, бывают самыми разными, а именно текстовыми, геометрическими и т. д. Но если подходить к вопросу оформления логотипа со стороны SEO, то абсолютно неважно какого типы логотип вы выбрали. Самым важным является то, как вы его оформили в HTML-коде. Именно об этом мы и расскажем нашей статье.