четверг, 23 декабря 2010 г.

Oprosoff.net - онлайн опросник

UPD: Данная статься оказалась рекламой ложного сервиса созданного для заработка на рекламных объявлениях!!! Платежи не выплачиваются!!!
Суть онлайн опросника в следующем, вы просматриваете видео, а потом отвечаете на опрос, который следует после просмотра этого видео. За проход опроса минимальная плата 15 руб., максимальная 30 руб., в зависимости от того на сколько рекламодатель оценит свое задание.
Заполнение опроса занимает в среднем около 10 минут, колличество же опросов в день лимитировано, от 1 до 3, в зависимости от типа Вашего аккаунта:

  •  новичек - 1 опрос;
  •  опытный - 2 опроса;
  •  профи - 3 опроса.
После регистрации тип аккаунта новичек, для перехода на опытный необходимо снять со счета 120 рублей, заработанные в этой системе, а для перехода на профи - 200 рублей. После чего как Вы уже поняли можно проходить по 3 опроса ежедневно, зарабатывая до 90 рублей.

Как и во многих системах, здесь есть реферальная программа, во-первых при привлечении каждого реферала, Вам на счет будет ложиться по 10 рублей, во-вторых 15 % от прибыли каждого реферала. Выводить деньги можно минимум 800 рублей на Webmoney или Яндекс-деньги.

Но не пытайтесь заводить несколько аккаунтов, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован и Вы потеряете все!

3 коммент.:

martaperun7@gmail.com комментирует...

В кошелек не вводится номер кошелька и я немогу снять деньги. Помогите.

Holodkov комментирует...

Дружище, я же написал красными буквами, что этот сервис был создан для обмана. Люди регистрировались, проходили опросы, некоторые кликали на рекламу. Деньги пользователи не получали, а те кто создал этот опросник зарабатывали деньги на кликах пользователей. Так что забудь.

Nick-BY комментирует...

Был там ...
Работая в интернете сделал вывод : в большинстве народ любит быстрые и халявные деньги . Заработать wmz или wmr любой ценой . За что частенько нарвавшись на лохотрон потом " бьётся головой о стенку " и просит помощи снять якобы заработанные деньги . Примеров могу привести много . Хочется напомнить : ЛЕГКИХ денег не бывает ! Хочешь заработать , нужен серьезный подход , хороший партнер и как в жизни работать и работать . Не ведитесь на красивые слова типа : заработок 500$ в день . Никто вам таких денег никогда не даст . Это примитивные ловушки для начинающих и тупо верящих в быстрое обогащение . Удачи в заработках !
Большой выбор работы и бесплатная реклама у нас :

http://agrotrans.5nx.org/portal.php

http://www.astra.ihb.by/