четверг, 6 января 2011 г.

Продай фильм и заработай деньги!


Говорить о том, что продажа фильмов является выгодным делом — это играть на баяне. Об этом сегодня знают все, кто работает с трафиком. Но вот выбирать самую прибыльную партнерскую программу по продаже кино контента — задача актуальная. Как заработать на продаже кино?



Мне нравится интернет бизнес тем, что сюда не нужно вкладывать деньги на начальном этапе. Это значит, что вы можете заработать деньги, потратившись лишь на интернет и электричество. В наше время зарабатывают на трафике. Его можно купить или сгенерировать. Первый вариант отлично работал еще несколько лет назад, но уже сегодня довольно сложно получить существенную прибыль, работая с покупным трафиком. Мест для покупки трафика не так уж и много. Вы можете использовать биржу трафа или искать по форумам продавцов. То, что касается первого варианта — довольно вялый инструмент. Конверт будет минимальным, а прибыль соответственно тоже. Покупать трафик «с рук» рискованно, так как в интернете полным полно мошенников. Перед тем как решиться покупать трафик с рук, задайте себе вопрос «а зачем покупатель продает трафик, на котором можно получить на порядок больше?». Несмотря на все эти сложности, трафик добывается в изрядных количествах и его нужно как-то монетезировать. Поверьте, что наличие трафика не гарантирует вам верную прибыль. Вы можете выбрать слабую партнерскую программу и получать конверт 1:1000. В этом случае никакого трафика не хватит. Но кино индустрия онлайн успешно работает, а значит тут водится конверт и деньги.

Хочу предложить вам поработать с реальной кино компанией Kinobrothers, которая приносит прибыль 40 % всех наших адвертов. Кино — это универсальный продукт и если диеты и датинг интересны не всем, фильмы любит большинство людей. Почему Кинобразы и сколько они платят? Партнерка имеет в своем распоряжении огромную базу фильмов, которые постоянно обновляются. Скажу больше, именно здесь вы сможете скачать фильм, который только вышел в Голливуде. Прямо чудеса творятся :) Таким образом, вы можете отлично зарабатывать на премьерах фильмов, сливая трафик прямо на страничку с новым ужастиком/боевиком/драмой и т.п. Партнерка часто обновляется и в свое время она серьезно нашумела и привлекала множество партнеров своими революционными подходами к дрочерам. Дело в том, что контролировать прибыль вы можете напрямую, работая с настройками системы. Сколько смс отправлять за скаченный фильм — решать вам. Легкость и непринужденность статистики создает благоприятное впечатление. В админке отлично реализована система статистики по всем событиям вашего аккаунта: трафик, смс, рефералы. Вы также можете отслеживать самые популярные и продаваемые фильмы. Вам платят 70 % с каждой отправленной смс. Оплата производится по четвергам за предыдущую неделю как у всех нормальных людей. О промо материалах можно говорить долго и гордо. На промо администрация денег не жалеет. Все виды промо сделаны профессионально и с подходцем к нашему отечественному юзеру. Как заработать больше? Я лично рекомендую вам сливать не на главную страницу, а на последние новинки и хиты в области кино. Представим, что вышел новый фильм, у него хорошая реклама, дрочеры о нем уже знают. Вам нужно выбрать промо и поставить ссылку на скачку долгожданного кино. Вот тут и конверт начнет удивлять и баловать.

Помните, что не работает только тот, кто не хочет. Онлайн кино — это жирный кусок, которого хватит и на тебя! Пробуйте, работайте и зарабатывайте на одной из самых старых и прибыльных тем интернета!

1 коммент.:

SeoLamer комментирует...

Зарегался на кинобразер. Охота тоже свой кусок заработать. ПП и вправду реальная! спасибо, что рассказал о ней.